Spezialist für Energiemonitoring, Energiemanagementsysteme und Umweltdaten

Harald Haberl

Geschäftsführer

T: +43 463 57101 760
M: +43 664 883 731 11
h.haberl@eudt.at

Spezialist für Energiemanagementsysteme, Umweltmonitoring und Energiestudien

DI Ingo Sauer

gewR Geschäftsführer

T: +43 463 57101-721
M: +43 664 883 731 10
i.sauer@eudt.at

Spezialist für Energiemanagementsysteme, Umweltmonitoring und Energieberatung

DI Armin Fuchs

Technischer Leiter

T: +43 463 57101-740
M: +43 664 248 23 34
a.fuchs@eudt.at

Berater für das Energiemanagementsystem nach ISO 50001 und Energiestudien

DI Andreas Einhauer

Leitender Energieberater - Projektmanagement

T: +43 463 57101-730
M: +43 664 356 55 08
a.einhauer@eudt.at

Beraterin für Energiemanagement, Umweltdaten, Energiekonzepte

DI (FH) Petra Guggenberger

Projektmanagement – BLUAUL Support

T: +43 463 57101-731
M: +43 664 887 251 40
p.guggenberger@eudt.at

Berater für das Energiemanagementsystem nach ISO 50001

Ing. Gerold Hampl

Technik – UMS Support

T: +43 463 57101-720
M: +43 664 113 24 95
g.hampl@eudt.at

Berater für Energiemanagementsysteme und Energiestudien

Christian Allmaier

Projektmanagement – Energieberater

T: +43 463 57101-761
M: +43 664 164 16 00
c.allmaier@eudt.at

Experte für Energieberatung, Energiestudien und Energiemanagement

Mag. Markus Wiltsche

Technik – BLUAUL

T: +43 463 57101-741
m.wiltsche@eudt.at

Experten für Energiemanagement und Umweltmonitoring

Mag. Sandra Stefan

Administration

T: +43 463 57101-712
s.stefan@eudt.at

EUDT Portraits 2017-06-01

Sebastian Scherzer

Technik - BLUAUL Support

T: +43 463 57101-762
s.scherzer@eudt.at

EUDT Portraits 2017-06-01

Ing. Udo Altphart

Technik - BLUAUL Support

T: +43 463 57101-750
M: +43 664 883 731 01
u.altphart@eudt.at

Berater für Energiemanagement, Energiemonitoring und Umweltmonitoring

Hermann Gaggl

Projektmanagement – Energieberater

T: +43 463 57101-733
M: +43 664 883 73 112
h.gaggl@eudt.at